https://vk.com/ ЖДЕМ АПРЕЛЯ 2020





Сайт компании — сайт: http://bit.ly/Active_Questra 



Фонд Atlantic Global Asset Management (сокращенно A.G.A.M.)
Ведет бизнес по покупке и продаже долговых обязательств, в том числе акций компаний, проводящих первичное размещение своих ценных бумагах на фондовой бирже (IPO), а также осуществляет размещение чужих ценных бумаг, рефинансирование компаний и финансовый факторинг. 

Акционерный инвестиционный фонд A.G.A.M. зарегистрирован на родине президента компании Антонину Рубало, в республике Кабо Верде, находящейся в центральной части Атлантического океана, к западу от Сенегала. 

Главный офис фонда находиться там же, в Кабо Верде, на одном этаже с известной мировой аудиторской компанией PricewaterhouseCoopers (ПрайсуотерхаусКуперс). 

Наш бизнес 
Миллиардный рынок IPO



  • С каждым днем во всем мире все больше компаний публично размещают свои акции на фондовой бирже, для того чтобы получить возможность финансировать развитие и текущую деятельность компании с помощью относительно дешёвых ресурсов финансового рынка.

  • Создание и развитие компаний за счет IPO (initial public offering) - первичной продажи акций осуществляемой публично, стало неотъемлемой частью современного бизнеса. Именно поэтому фондовая биржа и мировая финансовая система в целом, растет и развивается огромными темпами за счет новых, перспективных компаний.

  • Если компания перспективна и динамична, а сфера в которой она работает обладает большим потенциалом, то компания будет стремительно развиваться и стоимость ее акций на бирже будет только расти, принося их владельцам небывалую прибыль от 10 до 3 000%.

Мы заработали на Facebook



  • С момента изучения рынка, Atlantic уже провела не один десяток сделок купли-продажи акций таких известных компаний как: Univar, TransUnion, Tesla, Facebook, Alibaba и другие.

  • Социальная сеть Facebook 18 мая 2012 года в ходе первичного размещения своих акции на американской бирже NASDAQ по цене $38 за акцию, привлекла более $16 млрд. Спрос на акции Facebook превышал предложение в момент продажи в несколько раз.

  • На сегодняшний момент компания Facebook оценивается более чем в $100 млрд, а стоимость одной акции колеблется на отметке в $105 за одну акцию.

Ежегодно тысячи и тысячи новых компаний выходят на IPO, а ежегодные доходы инвесторов с купли-продажи акций этих компаний исчисляется триллионами долларов. 

Создание финансового холдинга



  • Такая огромная перспектива и возможности подтолкнули основателей  в начале 2015 года к расширению и открытию новых горизонтов на мировой фондовой бирже (IPO).https://vk.com/iquestra

  • Сомнений о начале нового витка в истории компании ни у кого не было. С 2009 года компания SFG Group, а с 11 апреля 2013 года реструктуризированная и переименованная в Questra Holdings Inc, является профессионалом и одной из лидирующих европейских финансовых холдингов в области купли-продажи долговых обязательств, работающей более чем в 28 странах по всей Европе.

  • Огромный опыт и мастерство сотрудников и руководства, позволили за 7 лет усиленной работы провести более 1 100 успешных сделок в рынке долговых обязательств, создав при этом оборотный капитал холдинга более 314 миллионов евро.



  • Маркетинговая стратегия Atlantic  за последние 2 года существенно изменилась. Сегодня Atlantic Global Asset Management ориентирована на каждого клиента и предлагает свои услуги не только крупным инвесторам, как это было раньше, но и всем остальным держателям малых капиталов заинтересованным в компании и ее продуктах.

  • На сегодняшний момент AGAM предоставляет полный спектр коллекторных и инвестиционных услуг для частных, сторонних и зарубежных инвесторов. Благодаря долгой и усердной работе, сегодня Atlantic Global Asset Management работает более чем в 54 странах мира и имеет штат сотрудников больше 158 человек.



  • Компания AGAM  абсолютно прозрачна, ее директоры не скрываются.
На данный момент в Компании работает 25 управляющих 
Информация по каждому из них, полная статистика работы за все время и доля в управлении, После прохождении бесплатной регистрации, она указана внизу.... Вам будет доступна в разделе «Managers» и в «Investment Portfolio»на веб-сайте компании. 



Гарантии:


Страховой фонд компании
Компания AGAM+LIANORA SWISS CONSULTING SA -  несет ответственность за каждого своего клиента, поэтому защищает вас и ваши деньги гарантированным страховым фондом. 
Благодаря страховому фонду вы спокойно зарабатываете, с уверенностью в безопасности своих денег. В коллекторном бизнесе может случиться так, что совершенная управляющим сделка окажется не прибыльной из-за условий рынка, покупателей или любой другой причины. 
Страховой фонд компании создавался как раз для такого случая, чтобы вмешаться в эту ситуацию и вернуть ваши деньги. 
По оценкам банковских экспертов состояние гарантированного страхового фонда на 1 января 2015 года составляет 53 972 112 евро. Все средства распределены на активы с целью безопасного их сохранения. 
Распределение средств страхового фонда на активы : 


Задача страхового фонда

Компания AGAM+LIANORA SWISS CONSULTING SA -  имеет многолетний опыт работы в сфере коллекторного бизнеса. Бесценный опыт компании позволил ей сформировать команду профессиональных управляющих, заключающих лучшие сделки по купле-продаже долговых обязательств более чем в 87% случаев. Данный высокий результат позволяет с уверенностью сказать, что страховой фонд компании с легкостью защитит вас и ваши деньги, как от случайных ошибок управляющих, так и от всего финансового рынка в целом. 


Наши Преимущества
Оборотный капитал компании более 314 733 281 евро 
Работаем в 28 странах по всей Европе 
На европейском рынке с 2009 года 
За 7 лет мы заключили более 1 100 сделок 
На нас работают 158 сотрудников 
88% всех проведенных управляющими сделок прибыльные 
Мы официально сотрудничаем с клиентами по всему миру 
Маркетинг компании позволяет зарабатывать любому типу клиентов 
За 2015 год наши инвесторы получили прибыль в 231 140 899 евро 
Страховой фонд компании составляет 53 972 112 евро 
Клиенты компании могут стать сотрудниками 
Уникальная система оплаты и поощрений 
Беспроцентное кредитование на жилье и автомобиль 
Возможности заработка и развития – безграничны 

Платёжная система:


Вторая компания Questra World+Lianora sq которая является независимым рекламным брокером, имеющим эксклюзивные права на продвижение и продажу финансовых продуктов акционерного инвестиционного фонда AGAM 


Главный офис рекламного брокера находиться в Испании городе Мадриде. 

Официальный — сайт: https://questraworld.es/partner=P09201475830392 

Questra World - это универсальное предложение, интересное для всех типов предпринимателей. Для клиентов компании, желающих получать больше прибыли и вознаграждений, рекламный брокер Questra World предоставляет два вида дохода. 

Первый вид дохода это процент доходности с продаж продуктов акционерного инвестиционного фонда AGAM+Lianora, согласно карьерной лестницы агента заключившего договор с рекламным брокером Questra World+LIANORA. Когда клиент покупает инвестиционные портфели по рекомендации агента Questra World + LIANORA, агенту начисляется вознаграждение за рекламирование и продвижение компании в виде процента от стоимости проданного агентом продукта, согласно его карьерного уровня. 

Второй вид вознаграждения это бонусная программа. Достигая уровней по карьерной лестнице и выполняя условия программы, агент дополнительно к проценту дохода получает приятные денежные бонусы на каждом уровне карьерной лестницы. 

Наши партнеры компании: Крупнейший банк на Кабо Верде "Ecobank


Согласно договору клиенты акционерного инвестиционного фонд AGAM направляют свои средства путем свифт перевода на Ecobank, который является обслуживающим банком A.G.A.M. Все финансовые операции и взаимодействия с фондом A.G.A.M. идут через Ecobank

Ecobank, это стабильный и современный банк, принадлежащий Экономическому сообществу западноафриканских государств (EKOWAS). 

Ecobank - это один из самых рейтинговый банков в Кабо Верде, предоставляющий компании весь необходимый спектр банковских услуг и очень качественно и успешно работающий в ее интересах. 

Сотрудничество с Ecobank длится уже много лет, так как он работает во всех регионах, где компания ведет инвестиционную деятельность. Благодаря этому сотрудничеству лимиты на ввод/вывод средств для физических лиц достигают до 500 000 евро одним платежом. 
Скоро будет собственный банк.

https://atlanticgam.es/partner=P09201475830392





3 комментария:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  3. Многие уже обоснованно считают, что сейчас входить в квестру поздновато, риски высоки, по многим признакам это видно. Народ, кто в теме, понемногу перебегают в резонанс http://faminvest.ru/resonance-capital-group/ - он скоро займет место квестры, идут активные регистрации и рост структур сразу по нескольким странам, проект на самом старте, сейчас можно зайти с минимальным риском, представьте если бы вы узнали о квестре с первых дней... а в квестру всё же на данном этапе уже как в лотерею....

    ОтветитьУдалить